Главная » Игры » Экшен »
Multi Robot Transformation war

Multi Robot Transformation war

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2019 22:06
Многопользовательский экшен с роботами-трансформерами.
Скриншоты
Multi Robot Transformation war Multi Robot Transformation war Multi Robot Transformation war Multi Robot Transformation war
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой многопользовательский аркадный экшен с роботами-трансформерами, в котором вам предстоит поучаствовать в эпических зарубах против ботов и других игроков, управляя при этом мощными роботами.

Скачивайте Multi Robot Transformation war на Андроид и приступайте к игре. В этом экшене вам предлагается поучаствовать в масштабных сражениях против ботов и реальных игроков, управляя при этом мощными роботами, которые умеют трансформироваться в автомобили и летательные аппараты. В игре есть несколько режимов. Есть сюжетный режим, где нужно выполнять задания и сражаться против ботов, а есть многопользовательский режим, где нужно сражаться против таких же игроков, как и вы.

Изначально рекомендуется поиграть в сюжетном режиме, чтобы потренироваться, изучить механику, тонкости геймплея и всякие фишки роботов. Затем переходите в сетевой режим и участвуйте в эпических мясорубках, управляя при этом одним из крутых роботов. Все сражения проходят в больших открытых мегаполисах, по которым вы можете свободно перемещаться. Взяв под управление робота, вы погрузитесь в безумные сражения с крутыми спецэффектами. Каждый робот имеет свои отличительные характеристики, технику боя и умения. Скачивайте Multi Robot Transformation war на Андроид и приступайте к войне.

Скачать Multi Robot Transformation war на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.34 Mb) Multi Robot Transformation war 1.4 Скачано: 69 76.34 Mb 22-11-2019, 22:05
Комментарии к Multi Robot Transformation war:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*