Главная » Игры » Экшен »
Заключенный против полиции

Заключенный против полиции

4
рейтинг
+4
Версия: 1.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2019 10:30
Интересный аркадный экшен с удобной системой управления и неплохой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Заключенный против полиции Заключенный против полиции Заключенный против полиции Заключенный против полиции
Описание:

В этом увлекательном экшене, разработанном специально для Андроид-устройств, вам предстоит взять на себя управление заключённым, которому надоело сидеть в тюрьме и он решил совершить побег вместе с другими узниками.

Скачивайте Заключенный против полиции на Андроид и приступайте к игровому процессу. После старта вы возьмёте под управление одного из заключённых тюрьмы строгого режима. Ваша задача состоит в том, чтобы составить детальный план побега и постараться сбежать из тюрьмы. Вы можете попытаться совершить побег в одиночку, либо в компании других узников.

В первом случае ваши шансы на успех не велики. Во втором случае шансы на успех гораздо выше, но и проблем может быть больше. Примечательно то, что здесь можно отыграть роль как заключённого, так и тюремного полицейского, которому нужно поймать сбежавших заключённых. В зависимости от выбранной роли вас ждут соответствующие мини-миссии, выполнение которых планомерно подведёт вас к главной задаче – сбежать из тюрьмы. Два разных режима предлагают абсолютно разный игровой опыт. Скачивайте Заключенный против полиции на Андроид и опробуйте интересный аркадный экшен.

Скачать Заключенный против полиции на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.67 Mb) Заключенный против полиции 1.2 Скачано: 42 40.67 Mb 27-12-2019, 13:25
Комментарии к Заключенный против полиции:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*