Главная » Игры » Симуляторы »
Городская автобусная парковка

Городская автобусная парковка

0
рейтинг
0
Версия: 1.09
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-12-2019 15:07
Проработанный симулятор водителя автобуса с качественной графикой.
Скриншоты
Городская автобусная парковка Городская автобусная парковка Городская автобусная парковка Городская автобусная парковка
Описание:

Перед вами отличная мобильная игра, представляющая собой детализированный симулятор водителя автобуса, в котором вам предстоит перевоплотиться в водителя пассажирского автобуса и поперевозить пассажиров по остановкам мегаполиса.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Городская автобусная парковка на Андроид и приступайте к игре. Механика игры выполнена в формате симулятора вождения. Здесь вам предлагают стать водителем обычного пассажирского автобуса. На протяжении всего игрового процесса вы будете заниматься перевозкой пассажиров по остановкам. Игра отличается реалистичным геймплеем и детализированной графикой.

Вам предстоит парковаться на остановках, открывать двери, запускать пассажиров, включать поворотники, объявлять остановки и многое другое. Естественно, в процессе езды нельзя нарушать ПДД, так как за это серьёзно штрафуют. Любой штраф – это минус к конечной награде. Деньги здесь необходимы для покупки новых автобусов. Автобусы можно украшать всякими наклейками. Скачивайте Городская автобусная парковка на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Городская автобусная парковка на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.7 Mb) Городская автобусная парковка 1.09 Скачано: 181 70.7 Mb 31-12-2019, 15:03
Комментарии к Городская автобусная парковка:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*