Главная » Игры » Экшен »
Уличный воин ниндзя - Самурайские игры Fighting

Уличный воин ниндзя - Самурайские игры Fighting

0
рейтинг
0
Версия: 1.22
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2020 05:20
Файтинг с классной графикой и классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Уличный воин ниндзя - Самурайские игры Fighting Уличный воин ниндзя - Самурайские игры Fighting Уличный воин ниндзя - Самурайские игры Fighting Уличный воин ниндзя - Самурайские игры Fighting
Описание:

Игра для Андроид-устройств, разработанная в жанре «файтинг», где вас ждут зубодробительные драки с разными бойцами.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Уличный воин ниндзя - Самурайские игры Fighting на Андроид прямо сейчас и вступайте в бой. Одной из особенностей игры является то, что здесь в бою можно использовать оружие и не абы-какое, а острые самурайские мечи. Конечно, само владение мечом не делает героя непобедимым, но при должной сноровке и правильном подходе можно разрезать противников за несколько тычков. Ещё одной особенностью игры является крутая графика и отличная анимация. Во всём остальном – это классический файтинг, где вы будете драться на аренах, управляя при этом самыми разными бойцами.

Перед началом боя можно выбрать режим и бойца. Есть быстрая схватка, где можно опробовать бойца, есть режим турнира, где вы выбираете одного бойца и отправляетесь на турнир. В этом режиме вы не можете поменять бойца, пока не пройдёте весь турнир. При этом вас могут убить, но в таком случае вам просто придётся начать этот же бой сначала. Персонажей в игре очень много и они все разные, как по внешности, так и по характеристикам и умениям. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Уличный воин ниндзя - Самурайские игры Fighting на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Уличный воин ниндзя - Самурайские игры Fighting на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.76 Mb) Уличный воин ниндзя - Самурайские игры Fighting 1.22 Скачано: 25 58.76 Mb 21-03-2020, 00:00
Комментарии к Уличный воин ниндзя - Самурайские игры Fighting:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*