Главная » Игры » Экшен »
Terra Fighter 2 Pro

Terra Fighter 2 Pro

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2020 13:20
Динамичный файтинг с классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Terra Fighter 2 Pro Terra Fighter 2 Pro Terra Fighter 2 Pro Terra Fighter 2 Pro
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой динамичный файтинг с классическим геймплеем, в котором вам предстоит поучаствовать в турнире по дракам, управляя при этом разными персонажами.

Скачивайте Terra Fighter 2 Pro на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Файтинг использует классическую механику. Перед началом битвы вам нужно выбрать бойца. Здесь их несколько штук и все они разные, причём как по внешности, так и по умениям. Каждый боец имеет уникальный боевой стиль, свои способности. Сражаться вы будете на многочисленных аренах, которые тоже имеют уникальное оформление. Во время боя вы можете пользоваться не только боевыми комбинациями бойца, а ещё и разнообразным оружием.

Чтобы победить противника, важно правильно комбинировать рукопашную технику и оружие. Поиграть можно в нескольких режимах. Есть быстрая одиночная схватка, есть режим турнира, где вы будете последовательно драться с каждым бойцом, управляя при этом одним персонажем. Управляется персонаж при помощи многопозиционного джойстика и четырёх кнопок. Скачивайте Terra Fighter 2 Pro на Андроид и вперёд на боевую арену.

Скачать Terra Fighter 2 Pro на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.78 Mb) Terra Fighter 2 Pro 1.2 Скачано: 35 93.78 Mb 17-03-2020, 11:38
Комментарии к Terra Fighter 2 Pro:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*