Главная » Игры » Экшен »
Kung Fu Attack 3 - Fantasy Fighting King

Kung Fu Attack 3 - Fantasy Fighting King

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3.186
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2020 02:00
Динамичный файтинг с элементами экшена и мультяшной графикой.
Скриншоты
Kung Fu Attack 3 - Fantasy Fighting King Kung Fu Attack 3 - Fantasy Fighting King Kung Fu Attack 3 - Fantasy Fighting King Kung Fu Attack 3 - Fantasy Fighting King
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой файтинг с динамичным геймплеем и элементами экшена, где вас ждут зубодробительные драки на разных локациях.

Скачивайте Kung Fu Attack 3 - Fantasy Fighting King на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре вам предстоит поучаствовать в динамичных состязаниях на разных боевых аренах, сразившись с могучими бойцами. Перед началом битвы вы можете выбрать себе персонажа. Взяв под контроль любого бойца, вы загрузитесь на локацию, где вас будет ждать ваш противник. Попробовать свои силы в бескомпромиссных боях вы сможете на нескольких десятках локаций.

Противники будут очень сильными, и это будет настоящая проверка ваших скиллов. Чтобы уничтожить противника, вам необходимо задействовать по максимуму навыки выбранного персонажа. Для этого рекомендуется его тщательно изучить в тренировочном режиме до боя. Во время боя вы можете пользоваться одиночными ударами, комбинационными атаками, наносить удары посредством способностей бойца, а также применять магические заклинания. В некоторых случаях вы сможете использовать оружие. Скачивайте Kung Fu Attack 3 - Fantasy Fighting King на Андроид и приступайте к яростной схватке.

Скачать Kung Fu Attack 3 - Fantasy Fighting King на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.38 Mb) Kung Fu Attack 3 - Fantasy Fighting King 1.1.3.186 Скачано: 35 59.38 Mb 20-03-2020, 23:20
Комментарии к Kung Fu Attack 3 - Fantasy Fighting King:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*