Главная » Игры » Экшен »
Кунг-фу Атака 2 - Кулак жестокой

Кунг-фу Атака 2 - Кулак жестокой

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.2.186
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2021 21:35
Динамичный файтинг с зубодробительными драками.
Скриншоты Видеообзор
Кунг-фу Атака 2 - Кулак жестокой Кунг-фу Атака 2 - Кулак жестокой Кунг-фу Атака 2 - Кулак жестокой Кунг-фу Атака 2 - Кулак жестокой
Описание:

Очень интересная и динамичная игрушка для мобильных устройств, разработанная в жанре «файтинг», где вас ждёт зубодробительные схватки и красивые спецэффекты.

Если вы любите файтинги, тогда вам однозначно стоит скачать Кунг-фу Атака 2 - Кулак жестокой на Андроид и опробовать данную игрушку на своём устройстве. Игровой процесс поделен на уровни. Каждый этап – это своеобразная арена-локация, где вас ждёт встреча с большим количеством различных противников. Ваша задача состоит в том, чтобы уничтожить всех противников и таким образом пройти арену. Каждая арена имеет свои сложности в лице очень сильных противников.

Поначалу вас будут атаковать простые бойцы, но каждая последующая волна будет сильнее и мощнее. Бои проходят на улице, но локации имеют ограниченные размеры, поэтому особо побегать не удастся. Всё, что вам остаётся – это драться до последней капли крови. У вашего бойца есть уровень здоровья. Если он упадёт до нуля, то вы проиграет. Во время боя вы можете использовать одиночные удары, ударные комбинации, задействовать ноги, а также приёмы и иногда пользоваться оружием. В игре мультяшная, красочная графика с отличными эффектами. Скачивайте Кунг-фу Атака 2 - Кулак жестокой на Андроид и вступайте в яростную схватку.

Скачать Кунг-фу Атака 2 - Кулак жестокой на Андроид бесплатно
Кунг-фу Атака 2 - Кулак жестокой 2.0.2.186 59.1 Mb
Комментарии к Кунг-фу Атака 2 - Кулак жестокой:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*