Главная » Игры » Экшен »
Бойцовская революция

Бойцовская революция

3
рейтинг
+3
Версия: 4.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 21:00
Трёхмерный файтинг с качественным игровым процессом и неплохим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Бойцовская революция Бойцовская революция Бойцовская революция Бойцовская революция
Описание:

Мобильная игра для андроидов, выполненная в жанре «файтинг» с трёхмерной графикой, в котором разработчики предлагают вам принять участие в кровопролитных сражениях против матёрых противников.

Если вам нравятся файтинги, тогда рекомендуем скачать Бойцовская революция на Андроид и оценить динамичную игрушку. После старта вам необходимо выбрать бойца, а затем уровень. На каждом уровне вас будет ждать определённый боец с определённым уровнем сложности. Чем дальше вы пройдёте, тем, соответственно, бойцы будут сильнее. Впервые запустив игру, вы должны будете пройти обучающий режим, где познакомитесь с управлением, механикой, поймёте физику.

В обучающем режиме ваш оппонент будет стоять на одном месте, а вы сможете отработать на нём удары. Дальше же можете начать чемпионат. Каждый уровень имеет оценку в виде звёзд. Максимально можно получить 3 звезды, но для этого нужно выполнить несколько заданий. При этом на каждом уровне своё вознаграждение. За игровую валюту вы сможете купить нового бойца, либо же прикупить ему снаряжение, аксессуары и всякие прибамбасы. В игре три режима. В первом режиме вас ждёт одиночная кампания, во втором выживание, а в третьем режиме сражения на время. Скачивайте Бойцовская революция на Андроид и приступайте к эпичной зарубе.

Скачать Бойцовская революция на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.95 Mb) Бойцовская революция 4.9 Скачано: 5 57.95 Mb 27-06-2019, 19:58
Комментарии к Бойцовская революция:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*