Главная » Игры » Аркады »
Neon Storm

Neon Storm

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2019 19:40
Своеобразная аркада с несколькими режимами и простым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Neon Storm Neon Storm Neon Storm Neon Storm
Описание:

Игра представляет собой аркаду в неоновом оформление с простым геймплеем. Рекомендуем вам скачать Neon Storm на Андроид и опробовать игрушку.

Игра имеется очень динамичный, но в тоже время простой геймплей. Его суть заключается в том, чтобы набрать максимально возможное количество очков, просто постукивая пальцем по кубикам, изменяя их цвет. Фишка в том, что эти кубики падают с верхней части дисплея в нижнюю. Пользователю необходимо тапать по ним пальцем, тем самым изменяя их цвет и в конечном итоге уничтожая и получая за это очки.

Важно не допустить прикосновения кубика с нижней частью дисплея. В игре два режима. Первый – это уровни, второй – бесконечный режим. В первом уровне есть несколько особенностей. На каждом уровне падает определённое количество кубиков, либо же стоит ограничение по времени. В том или ином случае, чтобы пройти дальше, нужно выполнить определённую задачу.

Начинается всё с простого уровня, но вскоре их сменяют средней сложности, а затем и вовсе хардкорные. В бесконечном режиме работает генератор блоков. Игра продолжается до тех пор, пока блоки не коснутся нижней части дисплея. Скачивайте Neon Storm на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать Neon Storm на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.21 Mb) Neon Storm 1.4 Скачано: 6 43.21 Mb 24-07-2019, 20:05
Еще от Nerd Station
Комментарии к Neon Storm:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*