Главная » Игры » Спортивные »
день бойцов - бокс и каратэ борьба

день бойцов - бокс и каратэ борьба

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-02-2020 15:00
Динамичный файтинг с проработанным геймплеем и отличной графикой.
Скриншоты Видеообзор
день бойцов - бокс и каратэ борьба день бойцов - бокс и каратэ борьба день бойцов - бокс и каратэ борьба день бойцов - бокс и каратэ борьба
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой динамичный файтинг с реалистичной картинкой, где вам предлагается поучаствовать в эпичных зарубах против различных противников на специализированных аренах, сражаясь за чемпионство.

Скачивайте день бойцов - бокс и каратэ борьба на Андроид и приступайте к сражениям. Игра выполнена в стиле классического файтинга с видом сбоку. В игре представлено несколько десятков различных персонажей. Отличаются они и внешним видом, и бойцовскими характеристиками. Каждый боец имеет свой набор бойцовских приёмов и одну уникальную способность.

Поиграть можно в одиночном режиме, и тогда вашим противником выступит искусственный интеллект, или в сетевом режиме, и тогда сражаться вам предстоит против реального игрока. Так как все бойцы разные и имеют разный боевой стиль, то и геймплей получается вариативным. Разработчики сделали в игре крутую графику и добавили целую кучу различных спецэффектов. Если вам нравятся файтинги, то вы просто обязаны скачать день бойцов - бокс и каратэ борьба на Андроид и опробовать данную игрушку на своём устройстве.

Скачать день бойцов - бокс и каратэ борьба на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.4 Mb) день бойцов - бокс и каратэ борьба 1.0.6 Скачано: 76 80.4 Mb 18-02-2020, 22:07
Еще от One More Cup of Coffee (OMC2)
Комментарии к день бойцов - бокс и каратэ борьба:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*