Главная » Игры » Спортивные »
Бокс Борьба - Real Fist

Бокс Борьба - Real Fist

5
рейтинг
+5
Версия: 7.1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2018 20:35
Примите участие в боксерских боях и победите любого противника.
Скриншоты
Бокс Борьба - Real Fist Бокс Борьба - Real Fist Бокс Борьба - Real Fist Бокс Борьба - Real Fist
Описание:

Вас ждет настоящий мужской вид спорта, когда в бой вступают самые сильные боксеры со всего мира.

Испытайте свою силу, ловкость и моневренность, чтобы надавать тумаков вашим соперникам. Надо лишь скачать Бокс Борьба - Real Fist на андроид, вам сразу же представятся 20 самых известных боксеров.

С ними вы сможете сразиться на ринге, провести самые тяжелые бои и все же победить в этом турнире. Никто не уверен, что вы сможете сразу же победить всех. Для этого придется серьезно потренироваться, чтобы быть в форме и выстоять в любом бою.

Здесь есть совершенно уникальная система обновление вашего спортсмена. Их всего насчитывается пять, так что защиту, скорость, здоровье, силу и выносливость вы обязаны выставить самостоятельно. К тому же вас ждут 95 самых разнообразных стилей костюмов, причем каждый из боксеров сможет подобрать их под себя.

Автономный режим поддерживается, к тому же игра адаптирована под многие устройства. Она подойдет для всех возрастов мальчиков, так что каждый из вас сможет испытать себя на прочность. Вас ждут невероятные 3D-эффекты, которые помогут вам испытать невероятное наслаждения боями в этой игре. Сам игровой процесс совсем не сложный и каждый из нас сможет стать профессиональным боксером.

Скачать Бокс Борьба - Real Fist на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.32 Mb) Бокс Борьба - Real Fist 7.1.0 Скачано: 1360 93.32 Mb 12-03-2018, 20:34
Еще от ZeroDeny Racing Game
Комментарии к Бокс Борьба - Real Fist:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*