Главная » Игры » Гонки »
Уличная гонка

Уличная гонка

0
рейтинг
0
Версия: 7.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2018 22:23
Примите участие в настоящих уличных гонках.
Скриншоты
Уличная гонка Уличная гонка Уличная гонка Уличная гонка
Описание:

Скачать Уличная гонка на андроид, вы сразу же подберете себе классный автомобиль, прокачаете его и станете самым лучшим гонщиком в округе.

Вы сможете присоединиться к миллионам игроков по всему миру, провести время в захватывающих заездах и оторваться от повседневных проблем. Это настоящая мечта настоящих гонщиков, так как спорткары постоянно меняются, а вам надо испытать их все. Вас ждут больше 18 разных автомобилей, причем на каждом из них вы сможете прокатиться.

У каждого из этих авто свои собственные характеристики, самые невероятные тонкости и настройки. Звук в игре просто поражает, так как даже звук двигателя звучит просто великолепно. Все так отлично прослушивается, что ощущения реального автомобиля, которые находятся в вашем гараже. Здесь вас ждут больше 80 профессиональных лиг, где в каждом из них будут свои собственные треки и прохождения.

У вас будет возможность пройти все четыре сезона, причем каждый из них просто завален разнообразными страстями. Игра полностью адаптирована ко всем устройствам андроид, так что проблем с этим точно не будет. Игровой процесс уникален по-своему, так что любой игрок сможет ощутить рев мотора на себе.

Скачать Уличная гонка на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.87 Mb) Уличная гонка 7.1.0 Скачано: 136 24.87 Mb 8-03-2018, 22:23
Комментарии к Уличная гонка:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 9 марта 2018 04:12
    0
    Игра затягивает. Казалось бы ничего сложного или необычного в таких гонках нет, а все равно не могу оторваться.