Главная » Игры » Гонки »
Rig Racin

Rig Racin

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2018 20:00
Вроде бы отличная игра по триалу, где вы сможете принять участие в самых уникальных турнирах.
Скриншоты
Rig Racin Rig Racin Rig Racin Rig Racin
Описание:

Скачать Rig Racin на андроид, вполне понятно, что данный проект несколько отличается от реального триала, так как здесь вам придется воспользоваться необычными грузовиками.

Разница лишь в том, что вы сможете воспользоваться грузовиками для перемешивания бетона. Вы примените самые невероятные трюки, а также разгоните свое авто до невероятной скорости. Очень радует то, что вас здесь ждут больше 70 самых невероятных трасс, которые разделены на точечные пакеты. Все трассы можно тщательно исследовать, проверить их на прочность и прокатится по ним.

Каждый из ваших грузовиков будет иметь свои собственные характеристики, невероятные тонкости и другие плюсы. У каждого игрока будет своя собственная цель, кто-то должен быстро пересечь финишную линию, преодолеть разнообразные препятствия и просто лететь с невероятной скоростью. Не надо забывать о мешках с цементом, а также о прекрасных бонусах, которые будут даваться постепенно.

Если посмотреть на управление, то здесь трудностей не будет. Вы сами сможете взаимодействовать с автомобилем при помощи экрана и тонко настроить все его характеристики. Очень порадует отличная графика, к тому же все модели автомобилей будет тонко прорисованы.

Скачать Rig Racin на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.54 Mb) Rig Racin 1.0 Скачано: 95 11.54 Mb 24-02-2018, 18:18
Еще от Ludomade
Комментарии к Rig Racin:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*