Главная » Игры » Гонки »
Speed Traffic- Racing Need

Speed Traffic- Racing Need

0
рейтинг
0
Версия: 7.1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2018 23:00
Довольно классная игра самых безумных гонок по улицам города.
Скриншоты
Speed Traffic- Racing Need Speed Traffic- Racing Need Speed Traffic- Racing Need Speed Traffic- Racing Need
Описание:

Скачать Speed Traffic- Racing Need на андроид, на невероятно бешенной скорости вы пройдете этот путь, насладитесь своим спортивным автомобилем и одержите важную для себя победу.

Гонка на невероятной скорости, уникальные движения автомобиля и су3масшедшая победа, все это ждет вас впереди. Воспользуйтесь своими уникальными качествами, обойдите всех противников и покажите сумасшедший драйв. Вас ждет невероятное разнообразие автомобилей, которых будет насчитывать 11 штук.

Воспользовавшись этими возможностями, вы испытаете каждое авто на производительность. Рев мотора, гоночный автомобиль и все уникальные возможности для отличной гонки. Вас ожидают постоянные обновления, самые разнообразные цвета и вы сами сможете настроить ваше авто. После каждого заезда вам придется просматривать ваше авто на поломки.

Здесь будет много режимов игры, множество интересных уровней и все постепенно можно разблокировать. Каждый из режимов будет иметь 4 разнообразные карты, так что вы сможете испытать их на прочность. Поиграть можно будет в любое время, пройти все уровни и стать чемпионом. Есть все, чтобы прокачать опыт, воспользоваться возможностями игры и отлично провести время.

Скачать Speed Traffic- Racing Need на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.92 Mb) Speed Traffic- Racing Need 7.1.0 Скачано: 228 50.92 Mb 23-04-2018, 21:20
Еще от Roaring Fun
Комментарии к Speed Traffic- Racing Need:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*