Главная » Игры » Спортивные »
Мой бокс

Мой бокс

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-09-2019 17:00
Забавный аркадный файтинг с простым управлением.
Скриншоты
Мой бокс Мой бокс Мой бокс Мой бокс
Описание:

Игрушка, разработанная в жанре «файтинг» с аркадным геймплеем, в которой разработчики предоставляют каждому желающему поучаствовать в интересном боксёрском поединке.

Если вы хотите принять участие в боксёрском поединке, тогда скачивайте Мой бокс на Андроид и приступайте к игре. Отличительной особенностью игры является комичность поединка. Боксёры представлены в виде кубиковых фигур, которые вышли на ринг, чтобы продемонстрировать своё мастерство. Второй отличительной особенностью является то, что управление здесь осуществляется все тремя кнопками и две из них отвечают за передвижение персонажа.

Кнопки передвижения находятся с левой стороны. Кнопка удара находится с правой стороны. Третья особенность в том, что, нажимая несколько раз подряд на кнопку удара, вы тем самым будете наносить разные удары, в том числе и на лету. В игре несколько персонажей. Часть из них доступна сразу, а часть открывается через определённое время. Каждый успешный удар принесёт вам очко. Чтобы победить, нужно до истечения раунда набрать больше очков, чем противник. Скачивайте Мой бокс на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Мой бокс на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.8 Mb) Мой бокс 1.0.1 Скачано: 26 17.8 Mb 10-09-2019, 17:40
Комментарии к Мой бокс:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*