Главная » Игры » Аркады »
Kung Fu Do Fighting

Kung Fu Do Fighting

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2022 15:53
Совершенно новый проект, где вы займетесь изучением боевых искусств.
Скриншоты Видеообзор
Kung Fu Do Fighting Kung Fu Do Fighting Kung Fu Do Fighting Kung Fu Do Fighting
Описание:

Скачать Kung Fu Do Fighting на андроид, совершенно новая эра для вас только начинается.

Вы будете биться за единственную достойную награду, которая достойна настоящего мастера боевых искусств. Все же придется постараться, так как именно в это место съедутся самые сильные и мощные бойцы. На кону будет стоять жизнь или смерть, больше ничего не будет мешать провести самые жестокие бои в мире.

Здесь нет никаких рейтингов, правил и даже навороченных наград. Есть лишь по-настоящему мертвый бойцы, но лишь единственный выживший станет Мастером. Вас ожидают совершенно новые персонажи, которые имеют свои характеристики и боевые навыки.

Среди них будет присутствовать ниндзя из самой Японии, настоящий мастер тхэквондо, который проживает в Камбоджи, реальный король темного бокса и жестокие убийцы со всех уголков нашего мира. Кого здесь только нет и все они готовы умереть за данный титул.

У всех этих героев есть билет лишь в один конец, так что до основного пункта назначения сможет добраться только один из них. Есть два основных режима, тренировки и безумных боев. Данная игра только для смелых духом людей, так что готовьтесь, безумные бои только начинаются.

Скачать Kung Fu Do Fighting на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.99 Mb) Kung Fu Do Fighting 2.9.6 Скачано: 2 26.99 Mb 2-08-2022, 15:50
Комментарии к Kung Fu Do Fighting:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*