Главная » Игры » Экшен »
Arena Masters : Legend Begins

Arena Masters : Legend Begins

0
рейтинг
0
Версия: 17.51.298
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2018 18:53
Сделайте все возможное, чтобы заполучить настоящий титул герцога.
Скриншоты Видеообзор
Arena Masters : Legend Begins Arena Masters : Legend Begins Arena Masters : Legend Begins Arena Masters : Legend Begins
Описание:

Скачать Arena Masters: Legend Begins на андроид, вам предстоит сделать многое, воспользоваться всеми возможностями проекта, но все же стать герцогом.

Вас ждет настоящая гладиаторская арена, которая не выносит трусов и слабаков. Выходите на самые сложные сражения с мощными противниками, проявите свои знания, силу и ловкость. Но даже добраться до арены буден не просто, так как вокруг расставлены самые невероятные ловушки.

Они же присутствуют на самой арене, так что надо быть очень осторожными в этом смысле. Самое главное то, что здесь вы не встретите никаких квестов или подземелий. Зато достаточно много кровопролитных боев, самые жестокие сражения и много невероятных эффектов.

Хочется предупредить, что здесь есть шесть разнообразных вариантов прохождения, причем все они направлены на бойню с другими игроками. Тут вы встретите не только одиночные дуэли, а также командные и многие другие.

Будет интересно пройти их все, заработать намного больше очков и все же получить этот долгожданный титул. На данный момент в игрушке есть 13 самых сильных героев, которые имеют свои собственные возможности и разнообразные костюмы.

Скачать Arena Masters : Legend Begins на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.35 Mb) Arena Masters : Legend Begins 17.51.298 Скачано: 13 78.35 Mb 27-08-2018, 18:53
Комментарии к Arena Masters : Legend Begins:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*