Главная » Игры » Ролевые »
Guild Masters

Guild Masters

5
рейтинг
+5
Версия: 1.310
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-06-2022 22:41
Вы сможете испытать себя в роли настоящего гильдмастера.
Скриншоты Видеообзор
Guild Masters Guild Masters Guild Masters Guild Masters
Описание:

Скачать Guild Masters на андроид, становитесь главным в группе авантюристов, которые пытаются защитить этот безумный мир от сумасшедшей угрозы.

Самые темные движения в местном доме Каденн предвещает о приближающемся зле. Оно пробудилось от сна и теперь готово разрушить весь этот мир. Испытайте на себе возможности пошагового боя, подберите определенные навыки, а ваши герои будут сражаться только за вас. В этой истории вы встретите 13 уникальных героев, причем каждый из них будет иметь свои способности. Постарайтесь привлечь кладоискателей, собирать коллекции, испытать всех персонажей и получить лишь удовольствие. Любое искусство должно быть вознаграждено, так что надо постараться и выполнить все условия задач.

Вы сможете настроить героев так, чтобы они работали на полную катушку. Нет никаких особых требований, ограничений и всего остального, так что можно пользоваться самыми разными возможностями и уничтожать врага. Сотни навыков, отличная комбинация персонажей и все то, что поможет вам даже самых сильных противников. Исследуйте этот огромный мир, открывайте новые возможности, раскройте правду и все то, что вокруг вас происходит.

Скачать Guild Masters на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.01 Mb) Guild Masters 1.310 Скачано: 3 83.01 Mb 6-06-2022, 22:41
Еще от Retora Game Studios
Комментарии к Guild Masters:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*