Главная » Игры » Симуляторы »
ПМП: Внедорожный симулятор пикапа LITE

ПМП: Внедорожный симулятор пикапа LITE

3.7
рейтинг
+11
Версия: 42.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
12-07-2020 16:58
Казуальный симулятор автомеханика.
Скриншоты
ПМП: Внедорожный симулятор пикапа LITE ПМП: Внедорожный симулятор пикапа LITE ПМП: Внедорожный симулятор пикапа LITE ПМП: Внедорожный симулятор пикапа LITE
Описание:

Отличная симулятор автомеханика с казуальной механикой, в котором вы будете заниматься ремонтом пикапов.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте ПМП: Внедорожный симулятор пикапа LITE на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре вас ждёт очень реалистичная графика, оригинальный дизайн, простое управление и медитативный геймплей. Как вы уже поняли, вам предстоит на время перевоплотиться в профессионального автомеханика, который занимается ремонтов пикапов.

Геймплей выполнен в казуальном стиле, поэтому с каждым предметом, предоставляемых игрой, вы сможете по-разному взаимодействовать. В принципе, все действия сопровождаются подсказками, что поможет быстро сориентироваться выполнить ту или иную задачу. Каждый раз вам будут привозить полуразбитый пикап, который нужно отремонтировать и улучшить. Для этого вы будете использовать различные инструменты. Поэтапно нужно отремонтировать пикап, а затем перейти к его улучшению и модернизации, чтобы сделать из него настоящего монстра-внедорожника, которому не будет страшен ураган, морозы и так далее. Скачивайте ПМП: Внедорожный симулятор пикапа LITE на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре.

Скачать ПМП: Внедорожный симулятор пикапа LITE на Андроид бесплатно
Скачать APK (102.08 Mb) ПМП: Внедорожный симулятор пикапа LITE 42.0 Скачано: 397 102.08 Mb 12-07-2020, 16:58
Комментарии к ПМП: Внедорожный симулятор пикапа LITE:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*