Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Внедорожника УАЗ 4x4

Симулятор Внедорожника УАЗ 4x4

3.3
рейтинг
+10
Версия: 2.22
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2020 20:26
Увлекательный симулятор с отечественными автомобилями.
Скриншоты
Симулятор Внедорожника УАЗ 4x4 Симулятор Внедорожника УАЗ 4x4 Симулятор Внедорожника УАЗ 4x4 Симулятор Внедорожника УАЗ 4x4
Описание:

Перед вами отличный симулятор гонок по бездорожью с отечественными автомобилями.

Скачивайте Симулятор Внедорожника УАЗ 4x4 на Андроид прямо сейчас и приступайте к выполнению интересных миссий. В этом симуляторе разработчики дадут вам возможность стать водителем отечественного внедорожника, и на нём повыполнять различные миссии. Вы сможете сполна ощутить всю мощь настоящего российского внедорожника. На отечественных УАЗах вы отправитесь бороздить бездорожье. Если вам нравятся такие симуляторы, то самое время опробовать данную игрушку. Здесь вам предстоит поездить по ухабам, холмам, грязи и так далее.

Эта игра является отличным инструментом проверки вашего мастерства вождения. Перед стартом у вас будет возможность выбрать автомобиль из нескольких представленных автомобилей и отправиться на нём кататься по пересечённой местности. Вы будете управлять лучшим российским внедорожником и выполнять на нём интересны задания. Вам предлагается ощутить всю атмосферу и кайф от управления крутым внедорожником. Вы сможете испытать его в разных условиях и получить от этого истинное наслаждение. Скачивайте Симулятор Внедорожника УАЗ 4x4 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Симулятор Внедорожника УАЗ 4x4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.13 Mb) Симулятор Внедорожника УАЗ 4x4 2.22 Скачано: 752 85.13 Mb 29-08-2020, 20:26
Комментарии к Симулятор Внедорожника УАЗ 4x4:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*