Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор внедорожника

Симулятор внедорожника

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и ниже
Русский: Отсутствует
25-09-2017 14:56
Хотите ли вы испытать себя водителем здорового грузовика?
Скриншоты
Симулятор внедорожника Симулятор внедорожника Симулятор внедорожника
Описание:

Если да, то данная игра именно для вас, так как теперь и вы сможете испытать себя в роли водителя большегрузного авто.

Интересные миссии, реалистичная физика и уникальная графика, которая полностью оптимизирована под самые разнообразные устройства. Вам надо лишь скачать Симулятор внедорожника на андроид и помочь людям, запустив свой движок.

Новый движок в игре поможет вам ощутить всю реальность этих событий. Будет очень интересно испытать себя на самых разнообразных трассах, где много грязи, большие горы и самые разнообразные препятствия.

Множество новых миссий, которые заставят вас ощутить всю эту реальность водителя грузовых автомобилей. Стоит помнить, что именно от вашего внимания будет зависеть многое в этой увлекательной игре.

Здесь вас ждет уникальная HD-графика, отличный звук, большое количество разнообразного транспорта, отличные пейзажи и очень простые элементы управления и многое, многое другое, что может заинтересовать любителя таких симуляторов. Не стоит думать, что все здесь будет довольно легко и просто. Игровой процесс заставит вас понервничать и испытать невероятный драйв этого проекта.

Скачать Симулятор внедорожника на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.46 Mb) com_faddishstudio_truckoffroad_simu.apk Скачано: 417 31.46 Mb 24-09-2017, 22:34
Еще от Faddish Studio
Комментарии к Симулятор внедорожника:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 25 октября 2017 08:35
    0
    У моего отца на работе такая же машина! Пока я не могу садиться за руль настоящего автомобиля, поэтому я скачал эту игру на свой планшет и играю! Игра классная, мне нравиться!