Главная » Игры » Симуляторы »
Русские тачки: Приорик 2

Русские тачки: Приорик 2

4.3
рейтинг
+26
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2020 13:33
Автомобильный симулятор с реалистичной физикой и проработанной графикой.
Скриншоты
Русские тачки: Приорик 2 Русские тачки: Приорик 2 Русские тачки: Приорик 2 Русские тачки: Приорик 2
Описание:

Перед вами отличный автомобильный симулятор с реалистичной физикой, а также хорошим графическим оформлением и проработанной моделью повреждений.

Скачивайте Русские тачки: Приорик 2 на Андроид и приступайте к игре. В этом симуляторе разработчики предоставляют вам возможность сесть за руль одной из доступных машин и отправиться на ней в свободный заезд по улицам крупного города. Главной особенностью игры является наличие автомобилей отечественного автопрома. Вместо автомобилей западного образца вы будете ездить на тачках отечественного производства.

В частности, здесь вам предстоит поездить на Ладе Приоре. Причём в игре доступно три модификации данного автомобиля. Вы можете прокатиться на универсале, хэтчбеке или седане. Перед поездкой можно настроить заезд. Вы можете выбрать время суток, погоду и другие настройки. Данная игра является хорошим инструментом обучения и проверки мастерства вождения. Для разнообразия авторы добавили различные задания, выполняя которые вы будете получать игровые очки. За них покупаются различные улучшители и модификации тачки. Скачивайте Русские тачки: Приорик 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Русские тачки: Приорик 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.98 Mb) Русские тачки: Приорик 2 1.8 Скачано: 1528 92.98 Mb 21-04-2020, 13:32
Комментарии к Русские тачки: Приорик 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*