Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Мусоровоза - очисти город от мусора!

Симулятор Мусоровоза - очисти город от мусора!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.04
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-07-2020 19:29
Увлекательный симулятор с хорошей графикой.
Скриншоты
Симулятор Мусоровоза - очисти город от мусора! Симулятор Мусоровоза - очисти город от мусора! Симулятор Мусоровоза - очисти город от мусора! Симулятор Мусоровоза - очисти город от мусора!
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занимательный симулятор, в котором вам необходимо стать водителем грузовика, перевозящего мусор.

Скачивайте Симулятор Мусоровоза - очисти город от мусора! на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Вы водитель мусоровоза, и вам предстоит поперевозить мусор. Игровые события разворачиваются в мегаполисе, в котором очень много мусора. Если вы ничего не предпримите, то вскоре его может оказаться ещё больше, а затем он вовсе заполонит весь город. Чтобы недопустить этого, вы должны вовремя вывозить мусор на свалку, очищая контейнеры с мусором.

Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вам необходимо прокатиться по городу на мусоровозе, подъехать к определённому количеству контейнеров с мусором и собрать весь мусор в грузовик, а затем отправиться дальше. В верхнем левой углу будет указано, какое количество контейнеров нужно очистить. Вся сложность игры в том, что на уровне действует временное ограничение. Если вы не справитесь, то придётся начинать сначала. Во время поездки важно соблюдать ПДД и не допускать аварийных ситуаций. За успешные миссии вы будете получать награды. Скачивайте Симулятор Мусоровоза - очисти город от мусора! на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Симулятор Мусоровоза - очисти город от мусора! на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.33 Mb) Симулятор Мусоровоза - очисти город от мусора! 1.04 Скачано: 139 75.33 Mb 26-07-2020, 19:29
Комментарии к Симулятор Мусоровоза - очисти город от мусора!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*