Главная » Игры » Обучающие »
Учимся переработке с Grow

Учимся переработке с Grow

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-03-2020 01:00
Интересное приложение, которое многому вас научит.
Скриншоты Видеообзор
Учимся переработке с Grow Учимся переработке с Grow Учимся переработке с Grow Учимся переработке с Grow
Описание:

Скачать Учимся переработке с Grow на андроид, данный проект уже вошел в образовательные программы, которые помогают развивать дошкольников в США, а также Европе.

Вы когда-нибудь пробовали скушать мусор? Не надо ничего бояться, данный проект поможет вам очистить нашу планету от разного мусора. Здесь находятся самые разные мусорные баки, урны и все такое, что надо кормить обычным мусором. Вы увидите сразу, кому и что здесь по вкусу, так что по их реакции можно все легко определить. С этого момента вы сами узнаете, куда вообще девается мусор, как его вывозят машины и делают из него что-то новое. Остается лишь тянуть за рычаги, нажимать на самые разнообразные кнопки, а также вращать шестеренки под классную музыку.

Чтобы у вас не произошло, всегда надо следить за мусором, постоянно убирать его и ничего не должно пропасть зря. Наш главный герой зайка по имени Банджи решил устроить пикник для своих друзей. Он решил позвать и вас, так что приключение только начинается. Вы сможете остатки еду выбросить в урну, расположить их в баках и показать, как надо правильно это делать. Интересное представление, которое поможет вам насладиться чистотой и правильно выбрасывать мусор.

Скачать Учимся переработке с Grow на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.26 Mb) Учимся переработке с Grow 1.2.1 Скачано: 52 87.26 Mb 14-03-2020, 19:12
Комментарии к Учимся переработке с Grow:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*