Главная » Игры » Аркады »
Hog Run - Escape the Butcher

Hog Run - Escape the Butcher

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-01-2018 00:00
Очень динамичный шутер, который раскроет нам множество секретов.
Скриншоты Видеообзор
Hog Run - Escape the Butcher Hog Run - Escape the Butcher Hog Run - Escape the Butcher Hog Run - Escape the Butcher
Описание:

Скачать Hog Run - Escape the Butcher на андроид вы сразу же увидите, что данный двухмерный проект очень напоминает старенькие стрелялки.

Именно в них главный герой уничтожает своих противников снизу вверх. Геймплей вполне понятен и очень прост, так что все здесь зависит от скорости вашей реакции. Надо лишь успешно отражать атаки противника, а также вовремя их уничтожать.

Главный герой по имени Гарри работает в научной лаборатории на планете Зоит. Именно здесь произошло что-то страшное, а толпы инопланетян кинулись на группу ученых. Теперь вам придется противостоять этим иноземным тварям, чтобы защитить данный медицинский центр.

В каком-то далеком детстве почти все мечтали стать настоящими космонавтами. Теперь эта мечта у многих может осуществиться. Нет никаких сомнений, что космос всегда привлекал людей и каждый из них хотел его исследовать. Только единицы получили такую уникальную возможность, и теперь у вас представляется отличнейший шанс.

Данная игра поможет вам окунуться в совершенно неизведанный мир, а также принять участие в постройке космических ракет и их запуску. Геймплей просто великолепен и понравиться любому игроку.

Скачать Hog Run - Escape the Butcher на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.01 Mb) Hog Run - Escape the Butcher 1.9 Скачано: 19 54.01 Mb 30-08-2018, 18:01
Комментарии к Hog Run - Escape the Butcher:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*