Главная » Игры » Экшен »
CyberSphere

CyberSphere

5
рейтинг
+15
Версия: 2.0.6
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2020 22:10
Побывайте в далеком будущем вместе с этим игровым проектом.
Скриншоты Видеообзор
CyberSphere CyberSphere CyberSphere CyberSphere
Описание:

Если вы собираетесь скачать CyberSphere на андроид, то сразу же окажетесь за пределами нашего реального мира.

Все события будут происходить в очень далеком будущем, так что интересно точно будет. Наше человечество снова оказалась на грани вымирания. Инопланетяне решили поработить нашу Землю, но сначала ее надо очистить от людей. Были высланы полчища роботов, которые стали разрушать здания и создавать колонии.

Люди бежали во все стороны, лишь бы выжить в этой ужасной бойне. Казалось, что теперь человечеству пришел конец, если бы ученые не изобрели уникальное оружие, которое может уничтожать вражеские корабли.

Осталось совсем немного, чтобы испытать это оружие, но база была атакована инопланетянами. Вам надо защитить этот исследовательский центр, и не дать возможность разрушить новейшее оружие.

Надо сделать все, чтобы ученые смогли закончить начатое ими дело, но вам предстоит отражать множество атак этих мощных роботов. У вас в управлении есть отличный робот с хорошим вооружением, который может остановить нападение. Но стоит быть готовым к тому, что врагов окажется намного больше, чем вы сможете их уничтожить.

Скачать CyberSphere на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.43 Mb) CyberSphere 2.0.6 Скачано: 729 56.43 Mb 11-09-2020, 22:10
Комментарии к CyberSphere:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*