Главная » Игры » Экшен »
Earth Protect Squad

Earth Protect Squad

5
рейтинг
+10
Версия: 2.75.64
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
24-08-2023 18:49
[attachment=106607:Earth Protect Squad 2.75.64]
UPD
Наступило вторжение, так что надо к этому приготовиться.
Скриншоты
Earth Protect Squad Earth Protect Squad Earth Protect Squad Earth Protect Squad
Описание:

Скачать Earth Protect Squad на андроид, авторы проекта предлагают вам получить самый ранний доступ к этой увлекательной истории.

Совершенно не ясно, откуда именно они пришли. Может быть из далекого космоса, а может быть из другого измерения. Но самое важное то, что мы точно не знаем, с миром ли они к нам пришли. Невероятно большие космические корабли появились около Земли. С самого начала они уничтожили все военные базы, а потом стали искать не понятно что, в разных уголках нашей планеты.

Сумасшедшие боевые машины, ужасные мутировавшие существа могут нас атаковать с любой стороны. Но потом стало еще хуже, так как они стали превращать местное население в свое оружие. Теперь вы являетесь последней надеждой человечества на спасение. Была создана уникальная военная организация, которая должна будет защитить нашу планету от полного уничтожения.

Здесь будут находится опытные солдаты, современное вооружение, а также самые новые технологии. Это будет самое запоминающее сражение, которое запомниться надолго. Вы сами сможете пройти много миссий, модифицировать свое вооружение и научиться вести борьбу с сильным противником.

Скачать Earth Protect Squad на Андроид бесплатно
[attachment=106607:Earth Protect Squad 2.75.64]
Мод
[attachment=106608:Earth Protect Squad 2.75.64 Мод: Неограниченные деньги/разблокировано все]
Комментарии к Earth Protect Squad:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*