Главная » Игры » Экшен »
Enemy Strike 2

Enemy Strike 2

3
рейтинг
+3
Версия: 1.0.4
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
08-09-2018 16:44
Прошло много времени после того, как инопланетяне вторглись на нашу землю.
Скриншоты Видеообзор
Enemy Strike 2 Enemy Strike 2 Enemy Strike 2 Enemy Strike 2
Описание:

Скачать Enemy Strike 2 на андроид, эти инопланетяне стали намного продвинутые, причем смогли подмять под себя почти все население планеты.

Вас ждет по-настоящему захватывающая стрелялка, где вы будете вооружены отличными пушками, а также инопланетным оружием. Совершенно новые технологии, уникальная броня и это все поможет вам выжить в этой кровопролитной войне.

Орды инопланетян попытаются вас стереть с лица земли, но у вас есть все возможное, чтобы противостоять этим тварям. Пора бы уже положить конец этому беспределу, который устроили инопланетяне. Вам пригодиться отличная военная подготовка, навыки борьбы с противниками и восемь уникальных условий.

Берите хороший пистолет себе в руки, подготовьтесь к эпической войне и никого не жалейте. Наша планета должна быть освобождена, а вы попытаетесь выжить в этой 3D среде.

Здесь будет отличная графика, совершенно уникальные боевые задачи и модернизация самого современного оружия. Интенсивный шутер, мощные авиаудары войск союзников и тяжелая техника. Вас ждут каждодневные бонусы, куча интересного и настоящая кровопролитная война.

Скачать Enemy Strike 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.6 Mb) Enemy Strike 2 1.0.4 Скачано: 431 53.6 Mb 8-09-2018, 16:43
Комментарии к Enemy Strike 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*