Главная » Игры » Приключения »
Бип-бип, Альфи Аткинс

Бип-бип, Альфи Аткинс

Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-03-2020 06:20
Вас ждет самое чудесное приключение с нашими героями.
Скриншоты Видеообзор
Бип-бип, Альфи Аткинс Бип-бип, Альфи Аткинс Бип-бип, Альфи Аткинс Бип-бип, Альфи Аткинс
Описание:

Скачать Бип-бип, Альфи Аткинс на андроид, Альфи Аткинс, а также его преданные друзья ждут вас в этом совершенно удивительном мире.

Вместе с ними вы займетесь переработкой самых разных материалов, чтобы сделать этот мир достаточно чистым. Не стоит забывать о дорогах, школах, магазинах, парках и многое другое, что также стоит преобразить. В скором времени вы сможете помогать гражданам самыми забавными способами. Заряжайте свой электромобиль, прокатитесь в магазин, к врачу или просто собирайте фрукты. Заданий в игре будет предостаточно, а вы сможете заработать приятные бонусы. После отличного выполнения ваши жители будут на вас молиться, так как для них это очень важно.

Данный игровой проект подарит вам невероятное количество веселья, сумасшедших приключений и подойдет для любого возраста. Здесь вы встретите большое количество игровых ситуаций, которые могут ограничить вас в определенных заданиях. Внимательно смотрите на таймер, так как именно за это время вы должны выполнить задание. Девять самых разных мини-игр, пять транспортных средств, совершенно бесплатный игровой процесс и много положительных эмоций.

Скачать Бип-бип, Альфи Аткинс на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.56 Mb) Бип-бип, Альфи Аткинс 1.1.4 Скачано: 20 54.56 Mb 15-03-2020, 01:52
Комментарии к Бип-бип, Альфи Аткинс:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*