Главная » Игры » Экшен »
Cat.io - The Battle Cats

Cat.io - The Battle Cats

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-10-2019 19:40
Этот игровой проект посвящается всем любителям кошек.
Скриншоты
Cat.io - The Battle Cats
Описание:

Скачать Cat.io - The Battle Cats на андроид, здесь вы точной найдете большое количество самых разнообразных кошек, которые теперь поселяться в вашем телефоне.

Игра совершенно необычная, яркая и захватывающая, так что вы получите бессчетные минуты настоящего веселья. Она пришла к нам из Японии, поэтому все здесь выглядит в таком уникальном стиле. Проект получил психоделическую графику, а также уникальный игровой процесс. Не стоит даже сомневаться, она вам точно понравится. В этом игровом проекте вы встретите невероятное разнообразие кошачьих. Здесь будут маленькие летающие котики, коты-роботы, коты-танки и многое другое. Вам лишь придется построить свой собственный отряд из самых сильных котиков и снести врагов с лица земли.

Игра довольно проста в понимании, именно поэтому возникающие сложности совсем не будут ставить вас в тупик. Графика конечно же не блещет, причем выглядит все двухмерно и незатейливо. Основная цель этой игры заключается в том, что именно вы при помощи своих котиков будете бороться со злом. Это могут быть самые разные противники, ужасные собаки и многое другое, что просто ненавидят коты.

Скачать Cat.io - The Battle Cats на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.33 Mb) Cat.io - The Battle Cats 1.0 Скачано: 7 44.33 Mb 26-10-2019, 16:46
Комментарии к Cat.io - The Battle Cats:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*