Главная » Игры » Симуляторы »
Коты: дворовые разборки

Коты: дворовые разборки

5
рейтинг
+5
Версия: 3.43.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
26-07-2022 14:57
Аркада с увлекательным игровым процессом и красивой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Коты: дворовые разборки Коты: дворовые разборки Коты: дворовые разборки Коты: дворовые разборки
Описание:

Игрушка для андроидных устройств, выполненная в формате аркады с увлекательным геймплеем, где игроку предстоит взять под свой контроль стаю уличных кошек и ступить на тропу войны против вражеских отрядов.

Скорее скачивайте Коты: дворовые разборки на Андроид и помогите главным героям сразиться с мощными врагами. Главными особенностями игры является приятная графика, отличный геймплей и возможность соревноваться с реальными игроками за первенство в турнирной таблице.

Основная задача заключается в том, чтобы собрать отряд непобедимых пушистиков и при помощи них уничтожить все вражеские отряды. Все события разворачиваются на городских улицах. Помимо того, что игроку нужно помочь котам в сражениях с другими отрядами, ещё нужно будет искать пропитание, без которого коты попросту не смогут сражаться.

Чтобы победить в боях, вам необходимо тренировать котов, улучшая их характеристики и различные навыки. Также здесь можно скрещивать между собой разных особей, чтобы получить новых котов, более сильных. В игре есть своеобразные миссии, позволяющие заработать игровую валюту. Скачивайте Коты: дворовые разборки на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Коты: дворовые разборки на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.1 Mb) Коты: дворовые разборки 3.43.3 Скачано: 152 82.1 Mb 26-07-2022, 14:55
Еще от Von Stierlitz Technologies Ltd.
Комментарии к Коты: дворовые разборки:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*