Главная » Игры » Экшен »
Храбрые коты-ниндзя

Храбрые коты-ниндзя

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
28-02-2018 13:00
Вам придется помочь котам-ниндзя выполнить много заданий.
Скриншоты Видеообзор
Храбрые коты-ниндзя Храбрые коты-ниндзя Храбрые коты-ниндзя Храбрые коты-ниндзя
Описание:

Скачать Храбрые коты-ниндзя на андроид, присоединяйтесь к невероятным приключениям наших героев, которые будут вести сражения против рыбьих монстров.

Эти ужасные твари появились из другого измерения, так что будет совсем не просто им противостоять. Стоит сразу же забыть о боевых искусствах, так как у вас в руках будет лишь меч самурая или мощные бомбы.

Есть еще предметы, которыми можно воспользоваться, но они пригодятся в самых сложных моментах жизни наших героев. Воспользуйтесь определенными бонусами, чтобы существенно усилить своего героя, превратить его в настоящий вихрь разрушений и обрушить весь гнев на своих врагов.

Примените все навыки реального паркура, чтобы перепрыгивать через острова, разрушать на ходу большие мосты и разрывайте на куски акул. Только лишь благодаря своим исследованиям, а также скоростному экшену вы сможете отлично повеселиться в этом проекте.

Если у вас есть печенье, то это очень хорошо, в этой игре вам понадобиться еще и удача. Вас ждут многочисленные враги, невероятно тяжелые бои и много навороченных навыков. Вы сможете заполучить удивительные награды и другие бонусы этого игрового проекта.

Скачать Храбрые коты-ниндзя на Андроид бесплатно
Скачать APK (44 Mb) Храбрые коты-ниндзя 1.3.4 Скачано: 135 44 Mb 28-02-2018, 11:32
Комментарии к Храбрые коты-ниндзя:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*