Главная » Игры » Ролевые »
RPG Liege Dragon

RPG Liege Dragon

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1.
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2020 12:30
По-настоящему увлекательная фэнтезийная РПГ.
Скриншоты Видеообзор
RPG Liege Dragon RPG Liege Dragon RPG Liege Dragon RPG Liege Dragon
Описание:

Скачать RPG Liege Dragon на андроид, вас ждут самые невероятные приключения, при этом придется как-то отыскать инструменты Дракона Трех Героев, а также противостоять самому сильному злу на континенте.

Нашими главными героями становятся молодой парень и принцесса, отец которой был убит силой зла. Парень тоже пострадал и потерял память, теперь им придется отправиться в захватывающее путешествие, чтобы отыскать инструменты Трех Героев. Они понадобятся для того, чтобы противостоять настоящему злу и уничтожить его самыми разными способами.

У вас есть все возможности, чтобы справиться с полчищами врагов, участвовать в пошаговых сражениях и решать более серьезные задачи. Никто не знает, что ждет наших героев впереди, но и так ясно, будет очень интересно. Воспользуйтесь силой волшебных камней, изучите уникальные навыки, чтобы в будущем противостоять самому сильному злу. Улучшайте свое оружие, примените уникальные спецэффекты и двигайтесь вперед. Получайте ценные предметы, которые потом вам точно пригодятся и повлияют на финал этой истории. Открывайте для себя что-то совершенно новое, решайте важные задачи, выполняйте миссии и уничтожайте врагов.

Скачать RPG Liege Dragon на Андроид бесплатно
Скачать APK (70 Mb) RPG Liege Dragon 1.1.1. Скачано: 31 70 Mb 8-03-2020, 12:12
Комментарии к RPG Liege Dragon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*