Главная » Игры » Ролевые »
RPG Dimension Cross

RPG Dimension Cross

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1g
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2019 10:20
Совершенно потрясающая приключенческая игра.
Скриншоты Видеообзор
RPG Dimension Cross RPG Dimension Cross RPG Dimension Cross RPG Dimension Cross
Описание:

Скачать RPG Dimension Cross на андроид, данный проект разработан в стиле аниме, так что поклонников у него будет предостаточно.

История расскажет вам об одном экипаже космического корабля. Они отправляются в опасное приключение по изучению совершенно неизвестной планеты. В будущем ее хотят колонизировать, расширить сферу деятельности и заселить сюда людей. Но как только вы прибываете на эту планету, то сталкиваетесь с самыми разными трудностями, предательством и чередой странных событий. Готовы ли вы приступить к этому рискованному заданию?

Постарайтесь сделать все правильно, изучить эту странную планету, а также побывать в самых опасных условиях. Проходите подземелья, отыщите неизвестные возможности планеты и развивайтесь со временем. Постарайтесь собрать самые разнообразные предметы, прокачайте своего персонажа и двигайтесь только вперед. Вы на себе сможете ощутить этот отлично проработанный мир, где много опасностей, трудностей и невероятных приключений. Вам придется пройти много заданий, узнать ближе этот мир и испытать самые невероятные трудности. Совершенно простой интерфейс, легкое управление и прекрасная графика.

Скачать RPG Dimension Cross на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.98 Mb) RPG Dimension Cross 1.1.1g Скачано: 36 84.98 Mb 13-08-2019, 10:22
Комментарии к RPG Dimension Cross:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*