Главная » Игры » Гонки »
Death Rover - Луноход против зомби

Death Rover - Луноход против зомби

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-04-2020 23:58
Увлекательный космический ровер против инопланетных захватчиков.
Скриншоты
Death Rover - Луноход против зомби Death Rover - Луноход против зомби Death Rover - Луноход против зомби Death Rover - Луноход против зомби
Описание:

Скачать Death Rover - Луноход против зомби на андроид, все действие этого игрового процесса будет развиваться в будущем.

Именно в это время люди решили колонизировать космическое пространство. Все шло отлично, пока из отдаленной планеты системы Бета-4 не поступил сигнал бедствия. Вам придется выяснить, что именно там случилось и спасти выживших там людей. Постарайтесь исследовать все планеты, покорить бездорожье на своем луноходе и уничтожить всех монстров на своем пути. Победить пришельцев поможет вам местный профессор Ли. Он полностью введет в курс дела, поможет прокачать ваш луноход и подскажет в некоторых сложных случаях.

Если вы хотите невероятных приключений, машину в космосе и огромные неизведанные пространства, то данный проект для вас станет самым лучшим. Вас ждет самая захватывающая история, где вы сможете узнать, что же произошло с нашими колонистами. Большое количество интересных уровней, невероятные климатические условия, а также сложные препятствия. Вы сможете испытать 7 разных машин для исследования, с которыми вступите в бой с инопланетными зомби. Прекрасная графика только улучшит проект, а значит пора бы вам заняться более серьезными делами.

Скачать Death Rover - Луноход против зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.66 Mb) Death Rover - Луноход против зомби 1.1.4 Скачано: 232 20.66 Mb 23-04-2020, 23:57
Еще от Tapdemic
Комментарии к Death Rover - Луноход против зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*