Главная » Игры » Аркады »
Space Rover: Transformation

Space Rover: Transformation

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-02-2020 22:00
Побывайте в разных галактиках и исследуйте все попавшиеся планеты.
Скриншоты Видеообзор
Space Rover: Transformation Space Rover: Transformation Space Rover: Transformation Space Rover: Transformation
Описание:

Скачать Space Rover: Transformation на андроид, в этом игровом и полностью космическом проекте вы будете исследовать далекие галактики, понаблюдаете за невероятными пейзажами и сможете увидеть захватывающие звезды.

Изучите этот огромный мир, преодолевайте невероятные препятствия, а также пролетайте планетарные базы. Вы сможете передвигаться через огромные пропасти, где вас будут ждать потоки лавы, сумасшедшие вулканы, множество кислоты и трансформируйте свой планетоход. Воспользуйтесь мощными гусеницами, чтобы преодолеть невероятные преграды на своем пути. Подберите оптимальный режим для прохождения, правильно расходуйте энергию, а также не забывайте заряжаться.

Отличная научно-фантастическая история, которая поразит вас уникальным геймплеем, оригинальным дизайном, а также сумасшедшей атмосферой. Управление здесь довольно простое, а вы сами сможете подобрать его и проверить все свои возможности. Можно управлять при помощи жестов, испытать возможности своего персонажа и побывать там, где не ступала нога человека. Прекрасная графика поможет испытать все ту красоту, которая перед вами возникает.

Скачать Space Rover: Transformation на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.97 Mb) Space Rover: Transformation 1.1.2 Скачано: 3 41.97 Mb 26-02-2020, 01:13
Еще от Pcfaktor
Комментарии к Space Rover: Transformation:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*