Главная » Игры » Стратегии »
Solar Settlers

Solar Settlers

5
рейтинг
+5
Версия: 1.028
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-10-2019 10:37
Еще одна карточная космическая стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Solar Settlers Solar Settlers Solar Settlers Solar Settlers
Описание:

Скачать Solar Settlers на андроид, у вас есть отличная возможность побывать в далеком будущем и сразиться с самыми сильными противниками за выживание.

Солнце давно должно погаснуть, а это точно приведет к полному коллапсу нашей планеты Земля. Именно поэтому человечество решило отправиться в самый далекий космос, чтобы отыскать себе более приемлемую планету для проживания. Это будет интересное и очень захватывающее приключение, от которого зависит судьба всего человечества.

Одним из этих кораблей, который перевозит поселенцев, будете управлять именно вы. При помощи специальных карт вы сможете полностью изучить новые планеты, воспользоваться всеми возможностями своего звездолета, а также исследовать космическое пространство. Берегите людей, так как именно они должны будут заселить новые планеты и изучать все тонкости проживания на них.

Здесь отлично сочетается настольная космическая игра с невероятной атмосферой изучений. Она подарит всем геймерам самые незабываемые ощущения всего происходящего. Совсем неплохая графика, уникальные возможности игрового проекта, а также все то, что поможет вам прекрасно провести свое свободное время.

Скачать Solar Settlers на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.23 Mb) Solar Settlers 1.028 Скачано: 22 94.23 Mb 30-10-2019, 10:37
Еще от Brain Good Games
Комментарии к Solar Settlers:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*