Главная » Игры » Стратегии »
Solar Siege

Solar Siege

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2020 22:40
Космическая стратегия с характерным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Solar Siege Solar Siege Solar Siege Solar Siege
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой космическую стратегию с качественным оформлением, в которой вам предстоит взять под свой контроль специальную добывающую станцию в одной из галактик и при помощи неё начать добычу полезных ископаемых.

Скачивайте Solar Siege на Андроид и приступайте к игре. Согласно предыстории, на Земле закончились полезные ископаемые, что стало началом катастрофических событий. Человечество сразу поняло, что если ничего не делать, то планете будет конец. Поэтому было решено отправить людей в космос на поиски полезных ресурсов, способных удержать человечество и планету Земля на плаву. Вот так и появились на свет многофункциональные добывающие станции, на которых день и ночь трудятся шахтёры в поисках важных ресурсов.

Но есть одна серьёзная проблема, которая постоянно тормозит добычу этих ископаемых. Это космические пираты. Они то и дело нападают на станции и наносят им серьёзные повреждения, а то и ресурсы забирают. Вам необходимо обеспечить защиту одной из станций, не дав пиратам ни единого шанса на реализацию задуманного. Для этого ставьте защитные сооружения, модернизируйте их и делайте всё, чтобы пираты были уничтожены. Скачивайте Solar Siege на Андроид, если вам нравятся такие игры.

Скачать Solar Siege на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.92 Mb) Solar Siege 1.9.3 Скачано: 26 46.92 Mb 22-03-2020, 18:51
Еще от Origin8 Technologies Ltd.
Комментарии к Solar Siege:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*