Главная » Игры » Стратегии »
SIEGE: TITAN WARS

SIEGE: TITAN WARS

5
рейтинг
+5
Версия: 1.19.230
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-09-2019 19:53
Опять война, но теперь все будет происходить с Титанами.
Скриншоты Видеообзор
SIEGE: TITAN WARS SIEGE: TITAN WARS SIEGE: TITAN WARS SIEGE: TITAN WARS
Описание:

Вы сами сможете присоединиться к нереально масштабной игре, где происходят сумасшедшие битвы с огромными Титанами.

Побеждайте игроков с разных стран мира, уничтожайте любого противника и просто наслаждайтесь невероятной бойней. Постепенно можно собрать уникальные карты, причем здесь есть и легендарные войны, которые смогут доказать это в кровопролитных боях.

Множество мощных заклинаний, большие разрушения и интереснейший игровой проект. Скачать SIEGE: TITAN WARS на андроид, вы сами сможете уничтожить огромные башни, освободить свой замок от врагов, а также принять участие в эпических сражениях.

Призовите тех самых мощных Титанов, разорвите любого врага и посмотрите, как они убегают, сверкая пятками. Разработайте свою собственную стратегию, поднимайтесь в таблице рейтинга на самый верх и просто наслаждайтесь этой игрой.

Вы сможете провести бои с легендами, попытаться их победить и доказать всем, какой вы классный игрок. Вести сражения с игроками в онлайновых битвах, получить определенные очки за победы. Раскрывайте сундуки с сокровищами, откройте уникальные карты и серьезно усиливайте возможность своих Титанов.

Скачать SIEGE: TITAN WARS на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.84 Mb) SIEGE: TITAN WARS 1.19.230 Скачано: 18 101.84 Mb 10-09-2019, 19:52
Комментарии к SIEGE: TITAN WARS:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*