Главная » Игры » Головоломки »
Crush the Castle: Siege Master

Crush the Castle: Siege Master

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-11-2022 16:27
Прекрасная головоломка, которая понравится всем.
Скриншоты Видеообзор
Crush the Castle: Siege Master Crush the Castle: Siege Master Crush the Castle: Siege Master Crush the Castle: Siege Master
Описание:

Скачать Crush the Castle: Siege Master на андроид, здесь вы точно встретите отличную графику, а также очень красочные анимации.

Все игроки, которые просто без ума от аркады явно понравится этот уникальный проект. У этой головоломки есть лишь одна цель, полностью разбомбить катапульты врага и одержать сумасшедшую победу. Придется хорошенько все продумать, подобрать определенную тактику и стратегию уничтожения врага.

Настройте траекторию полета снаряда, придется сделать так, чтобы он наносил максимум повреждений. У вас в наличии будет много снарядов, они отличаются не только по форме, а также мощности разрушения башен.

Надо предупредить, что внутри любой из башен противника расположились толпы противников. Они попытаются нанести вам сокрушительный удар и уничтожить все королевство. Разрушайте все башни, попытайтесь подавить агрессора и отлично проводите свое свободное время.

Испытайте все свои силы в этих сражениях, докажите всем, что вы можете многое и одержите самую важную победу. Увлекательная головоломка, которая не отпустит вас долгое время и заставит хорошенько подумать. Прекрасная графика, много увлекательных уровней и крутые бонусы.

Скачать Crush the Castle: Siege Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (122.43 Mb) Crush the Castle: Siege Master 1.2.8 Скачано: 7 122.43 Mb 1-11-2022, 16:27
Комментарии к Crush the Castle: Siege Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*