Главная » Игры » Стратегии »
Swamp Defense 2 AdFree

Swamp Defense 2 AdFree

5
рейтинг
+5
Версия: 1.04
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2017 07:30
Еще одна интересная стратегия, которая сможет заинтересовать любого игрока.
Скриншоты
Swamp Defense 2 AdFree Swamp Defense 2 AdFree Swamp Defense 2 AdFree Swamp Defense 2 AdFree
Описание:

Скачать Swamp Defense 2 AdFree на андроид, вы сможете испытать себя в новой стратегии и попытаться одержать победу над всеми врагами.

Все события здесь будут разворачиваться на топких болотах, а к вашей базе ведут лишь тонкие дорожки. Именно по ним будут пробираться к вам монстры, которые попытаются захватить все территорию.

Так что надо все хорошо продумать, защитить свой замок и сделайте так, чтобы все подходящие монстры просто умирали. Этого добиться будет сложно, но есть определенные качества, которыми точно надо воспользоваться.

Чем больше вы построите защитных башен, тем проще будет защититься от этих тварей. Только тогда вы будете ощущать себя в безопасности, но до этого еще очень далеко. Данное приложение содержит отличную графику, которая обязательно понравится абсолютно всем игрокам.

Здесь придется хорошенько подумать, чтобы не пропустить толпу монстров в ваш замок, так как с каждым новым уровнем этих тварей будет гораздо больше. Игра будет проходить на 60 разнообразных картах, причем продумать определенную стратегию окажется интересно. Сделайте все возможное, чтобы ваш замок оказался совершенно недоступным.

Скачать Swamp Defense 2 AdFree на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.99 Mb) Swamp Defense 2 AdFree 1.04 Скачано: 32 51.99 Mb 30-11-2017, 23:10
Еще от EntwicklerX
Комментарии к Swamp Defense 2 AdFree:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*