Главная » Игры » Симуляторы »
Space Crew

Space Crew

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-01-2020 10:00
Примите участие в захватывающем космическом приключении.
Скриншоты
Space Crew Space Crew Space Crew Space Crew
Описание:

Скачать Space Crew на андроид, надо лишь собрать в свою команду самых преданных космических моряков, которые смогут уверенно плавать в открытом космосе.

Именно вы станете профессиональным штурманом, который сможет быстро научиться всей космической навигации. Правильно управляйте своим космолетом, точно стреляйте в цель и ощутите на себе все тонкости этой техники. Не забывайте постоянно обновлять свои космические корабли, чтобы в будущем продвинуться намного дальше во Вселенную. С нашей планеты Земля вы сможете стартануть на Нептун, Юпитер или Марс. Исследуйте невероятные просторы, другие спутники солнечной системы и развивайтесь по мере прохождения.

Вы сможете исследовать абсолютно все планеты, узнать много нового и интересного, а также уничтожить большое количество врагов. Это космическое приключение будет приятно пройти до самого конца, воспользоваться возможностями своего корабля и дать бой любому противнику. Отыщите здесь все самое лучшее, современное и запоминающее, чтобы развиваться без остановки. Приятная космическая графика, много интересных заданий и все то, что понравится любому игроку.

Скачать Space Crew на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.22 Mb) Space Crew 1.4.6 Скачано: 5 64.22 Mb 27-01-2020, 23:31
Еще от GameDev WSR
Комментарии к Space Crew:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*