Главная » Игры » Стратегии »
Colonizer

Colonizer

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2019 12:00
Самая увлекательная интернет стратегия.
Скриншоты
Colonizer Colonizer Colonizer Colonizer
Описание:

Скачать Colonizer на андроид, здесь вы сможете насладится довольно забавным игровым процессом, который будет разработан в вполне обычном режиме.

Вся игра будет выполнена в двухмерном стиле, а на заднем плане вас ждет напряженная музыка, причем довольно сильно напоминающая сам саундтрек Звездных воин. Если вы настоящий фанат стратегий, то данный проект станет для вас отличным открытием. Вся суть игрового процесса заключается в том, что вы должны захватить все планеты этой солнечной системы. Не стоит думать о том, что все будет довольно просто.

После старта вы окажитесь в заглавном меню, причем все здесь можно настроить под себя. На игровом поле вы сможете увидеть свои корабли, а главная задача состоит в том, что вы будете уничтожать корабли противника. Захватывайте нейтральные планеты, получайте ценные ресурсы, а также все то, что поможет вам развиваться. Вся фишка заключается в том, что вы должны собрать больше кораблей, чтобы захватить самые большие планеты. Приступайте к своим обязанностям, отыщите самые разные возможности, чтобы решить все свои задачи. Отличная графика, много классных возможностей и все то, что поможет вам провести классно свое свободное время.

Скачать Colonizer на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.17 Mb) Colonizer 1.1.4 Скачано: 35 35.17 Mb 10-12-2019, 11:19
Еще от Creative Robot
Комментарии к Colonizer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*