Главная » Игры » Стратегии »
Space Hawks

Space Hawks

5
рейтинг
+10
Версия: 0.4.0.17
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-10-2018 14:00
Если вам надоели будни, то пора приступать к отличной игре.
Скриншоты Видеообзор
Space Hawks Space Hawks Space Hawks Space Hawks
Описание:

Скачать Space Hawks на андроид, именно это приложение поможет вам собрать отличную бригаду, научиться в управлении огромным кораблем и попытаться покорить эти невероятные просторы.

Явно уникальная космическая стратегия, она отлично подойдет для сенсорного телефона. Надо сразу же предупредить, что это не просто игра, где вам придется построить огромные космические корабли.

Реальная и очень интересная стратегия, она сможет пощекотать каждому игроку нервы и показать много нового. Вам дается всего один космический корабль, но очень сложный по конструкции. Вам придется постепенно наворачивать его, повышать его уровень и улучшать функции.

Чтобы реально бороздить просторы космоса, разработайте собственную тактику и соберите себе отличную команду. Здесь будет масса разнообразных антигероев, ужасных киборгов, а также безумных социопатов.

Постарайтесь набрать себе самых разных, чтобы во время битвы применить все лучшие качества каждого из них. Остается лишь подобрать себе один из режимов, чтобы вступить в противостояния с самыми сильными соперниками. Вы станете капитаном, будете выполнять многочисленные задания и идти только вперед.

Скачать Space Hawks на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.1 Mb) Space Hawks 0.4.0.17 Скачано: 51 85.1 Mb 5-10-2018, 12:22
Комментарии к Space Hawks:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*