Главная » Игры » Карточные »
Feudalia

Feudalia

0
рейтинг
0
Версия: 0.84b
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-09-2019 22:20
Увлекательная во всех смыслах аркада про феодалов.
Скриншоты
Feudalia Feudalia
Описание:

Скачать Feudalia на андроид, вас ждет занимательное строительство замков, проведение полномасштабных сражений с другими игроками по всему миру.

Отличная военная стратегия для каждого пользователя, где вы сможете на полную катушку применить свою уникальную тактику. Осталось лишь подобрать себе роль благородного защитника или просто сумасшедшего захватчика. Вся история начинается в 954 году, где вы будете собирать свои войска и отправляетесь в далекий поход.

Впереди вас ожидают ледяные форты, ужасные пустыни и много интересных возможностей. Вам придется применить все свои силы, чтобы опустошить вражеские города, а потом построить на их землях собственные замки. Осталось лишь заняться собственным развитием, уничтожать толпы врагов и разрушить то самое древнее проклятие, которое уже давно висит над вами.

Не надо забывать о торговле, так как война приносит вам огромные расходы. Надо лишь подобрать, на какой стороне вы будете воевать, а потом вступить в противостояния с сильными врагами. Постройте самый уникальный замок, другие интересные здания и дворцы. Подберите отличную стратегию для победы, чтобы стать властелином всего мира.

Скачать Feudalia на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.53 Mb) Feudalia 0.84b Скачано: 26 83.53 Mb 24-09-2019, 21:10
Еще от Abba Games
Комментарии к Feudalia:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*