Главная » Игры » Приключения »
Космическая Одиссея

Космическая Одиссея

0
рейтинг
0
Версия: 2.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-08-2018 13:40
Отличная космическая игра, в которой вы исследуете невероятные просторы.
Скриншоты
Космическая Одиссея Космическая Одиссея Космическая Одиссея Космическая Одиссея
Описание:

Скачать Космическая Одиссея на андроид, у вас будет много возможностей испытать себя на всю катушку.

Мечтали ли вы когда-нибудь испытать себя на невероятно безграничных просторах космоса? Данный игровой проект предоставит вам такую возможность. Перед тем, как отправиться в такое удивительное путешествие, вам надо подобрать себе мощную ракету. Чтобы она смогла забраться куда-то дальше, придется ее постоянно улучшать, наворачивать самыми разнообразными тонкостями и радоваться такому событию.

У вас в распоряжении будут шесть самых разных ракет. Их можно улучшить по самым разным параметрам, которых насчитывается семь штук. В этом удивительном полете вы будете испытывать удивительные приключения. Но если вам повезет, то встретите настоящих инопланетян и сможете с ними пообщаться.

Все здесь оформлено очень красочно и со вкусом, а вы побываете в невероятно загадочных уголках этого огромного мира. Отличная графика, уникальный дизайн игры и много самых разнообразных возможностей, которые вы испытаете на себе. Только от вас зависит будущее этого мира, а значит надо заняться тщательным его исследованием.

Скачать Космическая Одиссея на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.04 Mb) Космическая Одиссея 2.7 Скачано: 29 33.04 Mb 20-08-2018, 13:11
Комментарии к Космическая Одиссея:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*