Главная » Игры » Викторины »
География Мира

География Мира

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.109
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
03-12-2018 10:40
Уникальная по всем параметрам викторина.
Скриншоты
География Мира География Мира География Мира География Мира
Описание:

Скачать География Мира на андроид, вас ожидает очень интересная викторина. Она поможет вам познать намного больше самой разной информации о странах мира.

Здесь присутствуют масса особенностей, таких как расположение страны, какой у нее флаг, численность населения, религиозные данные и многое другое. Данное приложение поможет вам полностью изучить географию, понять, как все здесь интересно и познавательно. Все будет представлено в очень приятной форме, так что находится здесь очень интересно.

Самыми главными ее особенностями является то, что здесь вы сможете встретить 6000 самых разнообразных вопросов, а также проверить себя на четырех уровнях сложностей. Огромное количество изображений, которых насчитывается больше 2000 штук. Вы сможете узнать информацию из 400 стран мира, самых разных территорий и островов. Проведите работу над ошибками, посмотрите, где именно вы ответили неправильно.

Попадите в рейтинг всех участников и докажите, что вы знаете многое. Вас ждет уникальная во всех смыслах энциклопедия, которая покажет вам много нового и интересного. Вы встретите 26 самых разнообразных тем, в каждой из них найдется то, что вы вообще не знали.

Скачать География Мира на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.36 Mb) География Мира 1.2.109 Скачано: 108 31.36 Mb 3-12-2018, 10:35
Еще от Atom Games Ent.
Комментарии к География Мира:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*