Главная » Игры » Викторины »
Флаги всех стран мира - Найдите флаг своей страны!

Флаги всех стран мира - Найдите флаг своей страны!

3
рейтинг
+6
Версия: 3.0.1
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
06-05-2020 20:12
Большое количество флагов для вашего образования.
Скриншоты
Флаги всех стран мира - Найдите флаг своей страны! Флаги всех стран мира - Найдите флаг своей страны! Флаги всех стран мира - Найдите флаг своей страны! Флаги всех стран мира - Найдите флаг своей страны!
Описание:

Скачать Флаги всех стран мира - Найдите флаг своей страны! на андроид, интересно посмотреть, а знаете ли вы все флаги мира, как они выглядят и что на них нарисовано?

Совершенно бесплатное приложение, которое поможет вам освежить свою память, узнать все национальные флаги стран и познакомится с чем-то совершенно неизвестным. Что же вообще может данное приложение? Здесь вы сможете отыскать огромное количество флагов со всего мир. Их на данный момент насчитывается 197, а также прибавлены 54 зависимые территории. В этом многообразии вы сможете отыскать все то, что вам необходимо на данный момент времени.

Все здесь довольно просто в использовании. Программа всегда вам подскажет, подарит вам что-то новое и правильно ответит на ваш вопрос. Самые известные страны мира, совершенно неизвестные, маленькие, большие и многое другое. Здесь собрано все, что касается флагов, цветов, эмблем и надписей на флагах всего мира. Начните с самого простого обучаемого режима, в котором вы познаете некоторые навыки, посмотрите на флаги и ничего не будете отгадывать. Подробная таблица абсолютно всех стран, самых разнообразных столиц и конечно же флагов.

Скачать Флаги всех стран мира - Найдите флаг своей страны! на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.52 Mb) Флаги всех стран мира - Найдите флаг своей страны! 3.0.1 Скачано: 125 25.52 Mb 6-05-2020, 20:11
Комментарии к Флаги всех стран мира - Найдите флаг своей страны!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*