Главная » Игры » Стратегии »
Ракетная Дипломатия

Ракетная Дипломатия

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2018 20:05
Пора бы прибрать к рукам весь этот безумный мир.
Скриншоты Видеообзор
Ракетная Дипломатия Ракетная Дипломатия Ракетная Дипломатия Ракетная Дипломатия
Описание:

Скачать Ракетная Дипломатия на андроид, при помощи отличной стратегии, а также мощных ракет вы в один момент сможете взять под контроль новые страны.

Вам предоставляется отличный симулятор ракеты, где все будет происходить в реальном времени. Только здесь вы проявите все свои навыки дипломатии, решите самые сложные задачи и выйдите на мировой уровень.

Данная игра заняла 6 место в самых лучших проектах года. Вы получаете здесь наивысшую степень свободы действий, так что делаете все то, что захотите. На этой глобальной карте будут находится 120 стран, так что с любыми вы сможете сотрудничать или просто захватить.

Отличное слияние, колонизация, или вообще разрушение, все будет зависеть только от вас. Для своей ракеты можно производить самые разные детали. Страны будут развиваться новыми технологиями, так что от них не стоит отставать. В любой момент может произойти ядерная война, так что к этому надо быть готовым.

Можно применить свою стратегию при помощи инвестиций, заключать договоры и вступать в альянсы. Получите хорошую помощь от своих союзников, устройте настоящее шоу и станьте единственным правителем всего мира.

Скачать Ракетная Дипломатия на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.31 Mb) Ракетная Дипломатия 1.0.9 Скачано: 295 89.31 Mb 20-11-2018, 20:04
Еще от Bloompie Games
Комментарии к Ракетная Дипломатия:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*