Главная » Игры » Аркады »
Little Comet

Little Comet

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2019 22:52
Очень маленький, но космический минигольф.
Скриншоты Видеообзор
Little Comet Little Comet Little Comet Little Comet
Описание:

Скачать Little Comet на андроид, все здесь основано на реальных физических составляющих, которые вы сможете испытать на себе.

Вам предстоит выполнить много заданий, помочь маленькой Комете в своем увлекательном путешествии вокруг солнца. На своем пути вы сможете встретить много друзей, собирать самые разнообразные конфеты и пролетать мимо других планет. Постарайтесь уклониться от ужасных гравитационных полей, избегать самых разных опасностей и уверенно продвигаться вперед.

Очень увлекательный гольф космического масштаба, причем вы побываете в самых разных местах и воспользуетесь гравитацией разных планет. Надо лишь уверенно достигать своих целей, завершать правильно миссии и заработать звезды. Воспользуйтесь этими звездами, чтобы уверенно пройти все 47 уровней. Это будет очень веселое и пошаговое приключение, от которого не так легко оторваться.

Все планеты будут совершенно разными, именно это минигольф делает намного интересней. В дополнительные миссии входят такие задачи, у которых нет ограничений во времени. Милые персонажи, прекрасные уровни, а также совершенно простой интерфейс. У вас есть абсолютно все, чтобы весело и с пользой провести свое время.

Скачать Little Comet на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.42 Mb) Little Comet 1.3 Скачано: 14 70.42 Mb 9-03-2019, 22:51
Еще от Outgunned Games
Комментарии к Little Comet:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*